Обо мне


Дневники Геймера (stoun)


Всем привет!


Меня зовут, впрочем, неважно как меня зовут, как геймер я предпочитаю ники, одним из моих любимых является stoun, так меня можно и называть. Более 6 лет скитался я миром Адена, толи это была Атрея, вообщем не важно. Главное что всё это время я набирался опыта и знаний в мире компьютерных игр, и посетило меня неодолимое желание передать накопленные знания другим, и поделится своим опытом. Что собственно и сподвигло меня к созданию этого блога.

Мои любимые игровые жанры это: RPG, Слэшер (Slasher), Экшен (Action), люблю стратегии (Strategy), как RTS, так и пошаговые. Также частенько играю в MMORPG. Любимый класс в онлайн играх Ассасин, предпочитаю спайку или как их еще называют дуалы. Как по мне, то хороший клинок и отличная реакция лучше горячей головы и огромной пушки. 

Данный блог я целиком и полностью посвятил компьютерным играм всех жанров стилей и направлений. А также, всему что, так или иначе, касается игровой индустрии. Заходите на Дневники Геймера, читайте, спрашивайте, подписывайтесь на RSS или E-mail. Надеюсь, что каждый найдет что-то для себя!


Комментариев нет:

Отправить комментарий