вторник, 13 марта 2012 г.

WildStar. NCsoft и Дикие Звезды.



 Дата выхода : 2012
 Жанр : MMORPG
 Разработчик : Carbine Studios
 Статус : ЗБТ
 Лицензия : F2P (Free to Play)
Сайт игры: Wildstar online


Компания  NCsoft анонсировала новую анимационную MMORPG Wildstar. По стилистике игра немного напоминает World of Warcraft, но это и не удивительно, так как некоторые разработчики игры, некогда участвовали в создании игр от Blizzard. Игру разрабатывает студия Carbine.


Действие игры Wildstar происходит в далеком космосе на планете под названием Nexus, внешний мир которой прорисован в стиле, напоминающем мультфильмы от таких студий, как Pixar и Disney. В игре присутствуют три расы, каждой присущий свой класс.

Солдаты — хорошая защита и нападение + за свои победы над бесчисленными противниками будут вознаграждены повышением по службе, и добьются славы и богатства на данном пути.

Скауты — получат свое вознаграждение за открытие и исследование скрытых пещер планеты? к тому же обладающие неплохими показателями скорости.

Ученые — посвящены в таинственные секреты планеты, и должны будут узнать – что привело к уничтожению развитой расы Eldan.

С большой уверенностью можно сказать что фанаты у этого проекту, безусловно найдутся, ведь здесь задействованная превосходная графика, напоминающая WOW, а производителем является всеми любимый NCsoft. Будем наедятся, что игра получится стоящей и интересной.

Трейлер игры Wildstar


Комментариев нет:

Отправить комментарий